Главная » Ужасы
1 2 »
Зомби 108
Воины света [HD 720]
2019 год. Глобальная эпидемия превратила большинство людей в вампиров, поставив человечество на грань вымирания. Безмятежное будущее не светит, впрочем, и кровососам: в условиях дефицита крови они вынуждены холить и лелеять каждую оставшуюся в живых человеческую особь — либо синтезировать заменитель крови. Противостоять концу света пытается группа ученых, ищущая средства для борьбы с вампирами.
Зомби 108
Добро пожаловать в Зомбиленд [HD 720]
Опосля того, как США были разорены в итоге нашествия зомби, от населения остается маленькая группа выживших, которая скитается по стране от побережья к побережью, сражаясь с живыми мертвецами. В один прекрасный момент они останавливаются в парке развлечений, надеясь на то, что там они будут в сохранности.
Зомби 108
Паронормальное явление 3
Действие фильма разворачивается в 1988 году. В доме, где живет семья с двумя детьми, начинают происходить странные вещи. Случилось это после того, как девочки Кэти и Кристи решили вызвать дух Кровавой Мэри и заснять все происходящее на видеокамеру. Никто не мог представить себе последствий детской шалости.
Зомби 108
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
На этот раз Гарри столкнулся со зловещей и, судя по всему, невыполнимой миссией – отыскать и уничтожить часть души Волен-де-Морта. Найти её будет не так то и просто, так как она таится в совершенно неизвестном ему месте. Одиночество, вот то что не даёт покоя Гарри, ведь действовать одному всегда сложнее. Будущее его туманно и непредсказуемо, что будет дальше совсем неизвестно… Но несмотря ни на что, Гарри должен довести полученное задание до успешного результата. И если бы не тот факт, что всё перемешалось... И теперь его жизнь никогда не будет прежней!
Зомби 108
Аполлон 18 [HD 480]
Фильм основан на архивных съемках, случайно обнаруженных во время подготовки к «Русскому космосу». На пленках высказывается предположение, что жарко отрицавшийся Никсоном полет «Аполлона-18» все же состоялся, а астронавты столкнулись с инопланетной формой жизни.
Зомби 108
Челюcти 3D
Сюжет фильма вращается вокруг группы подростков, учащихся колледжа, которые проводят свои выходные на воде в большом озере. Вскоре они обнаруживают, что зубастая опасность скрывается под ними, в непроглядной глубине…
Зомби 108
Пункт назначения 5 (2011) [HD 480]
 Проходит двенадцать лет после взрыва авиарейса N 180. У Сэма Лоутона происходит жуткое видение: подвесной мост, на котором он находится со своими друзьями, рушится, и многие люди, включая его самого, погибают. Сэм начинает паниковать и уговаривает своих друзей и ещё несколько «счастливчиков» уйти с моста. И как раз вовремя: как и предвидел Сэм, мост рушится на их глазах и множество людей погибает. Однако Сэм и его девушка Молли понимают, что смерть дала им лишь отсрочку, так как выжившие начинают погибать один за другим. Он должен понять, как обманув смерть однажды, обмануть её ещё раз, прежде чем настанет его очередь.
Зомби 108
Адский бункер
Интернациональный отряд наемников сопровождает ученого в поисках таинственного бункера, скрытого в глухом лесу в одной из стран Восточной Европы. Добравшись до нужного квадрата, бывалые бойцы без особого труда выходят на искомый объект, к несчастью, не пустой...
Зомби 108
Дикость
Заключенные тюрьмы Young Offenders’Institution по праву считаются одними из самых опасных преступников, которых нельзя перевоспитать и допустить к жизни в обществе. Закоренелых и опытных преступников ничего не могло испугать или устрашить… До тех пор, пока они не встретились лицом к лицу с нечеловеческой дикостью.На необитаемом острове, куда их забрасывают, в мире непроходимых лесов, смертельно опасных рек и крутых берегов, они становятся жертвами некоего охотника, который готов преподать им кровавый урок. Группа понимает, что вдали от цивилизации им не от кого ждать помощи. Безжалостный хищник и его свирепая свора собак постоянно дают о себе знать.Смогут ли герои объединиться перед лицом смертельной опасности и вместе дать отпор?
Зомби 108
Адский дом
Тони и Каролина ждут ребенка и решают подыскать себе жилье попросторней. По совету риэлтора они едут смотреть очередной вариант. На улице стоит ужасная погода: весь день льет проливной дождь. Дом оказывается мрачным, заброшенным строением, стоящим на отшибе. Пересилив смутное чувство страха, молодая пара входит внутрь… Лучше бы они этого не делали! Дом оказывается ловушкой, из которой нет пути назад.
1-10 11-17
Рефералам
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Комедии [69]
Ужасы [17]
Драма [11]
Боевики [23]
Детектив [1]
Детское [19]
Триллер [12]
+++ [0]
категория с тем что скоро появиться
Сериалы [2]
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Хостинг от uCoz Советуем посетить веб сайт Aaaay.RU - уголок веб-мастера