Главная » Детское
1 2 »
Зомби 108
Рождественский Мадагаскар
Санта Клаус оказывается на острове Мадагаскар по причине того, что он попал в в аварию, спровоцированную весёлой кампанией. У этой аварии было очень плохое последствие – Санта потерял свою память, и теперь всё празднование стоит под большой угрозой. Друзья с острова Мадагаскар решили помочь детям получить долгожданные подарки. Так же они хотят вернуться в Нью-Йорк на транспорте Санта Клауса. У них появляется отличный шанс. Смотрите мультфильм Рождественский Мадагаскар (Новогодний Мадагаскар).
Зомби 108
Рапунцель: Запутанная история [HD 720]
Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «спокойного» убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель. 

Зомби 108
Кунг-фу Панда 2 [HD 720]
Панда По, величайший в мире фанат кунг-фу, продолжает свое путешествие, как и гласит древнее пророчество, осваивая искусство кунг-фу.
Зомби 108
Смурфики [HD 720]
 По сюжету, спасаясь от злого волшебника Гаргамеля, крошечные смурфики оказываются за пределами родной деревни. Из своего волшебного мира они попадают прямиком в наш мир, а именно в Центральный парк города Нью-Йорк. Теперь маленьким отважным смурфикам предстоит отыскать дорогу домой и не попасть в лапы Гаргамеля.

Зомби 108
Бунт ушастых (2011) [HD 720]
Анимационная комедия про кролика Хэппи, который не хотел продолжать семейное дело и разносить детям подарки перед Пасхой, а хотел стать барабанщиком и играть рок-н-ролл. А в это время злобный цыпленок строит планы по захвату власти на острове Пасхи.
Зомби 108
Мой друг Бернард

    Долгожданный полнометражный мультфильм о приключениях медведя Бернарда! Белого медведя по имени Бернард обожают и взрослые, и дети – зрители мультипликационного сериала, полного искрометного юмора и непредсказуемых ситуаций. Ведь Бернард любит приключения и путешествия и постоянно попадает в различного рода неприятности. Бернарду фатально не везет, и любое дело, за которое он берется, непременно превращается в непреодолимое испытание, представляющее серьезную угрозу его здоровью… Новые приключения восхитительного Бернарда – в полнометражном мультипликационном фильме! В гости к Бернарду на волшебной чашке прилетает маленький Сэм, который ищет свою любимую игрушку – медвежонка Нано. Бернард вместе с другими обитателями волшебной страны помогает Сэму искать медвежонка и, как всегда, оказывается втянутым в историю. Увлекательные приключения медведя Бернарда продолжаются!



Зомби 108
Вверх (2009) [HD 720]
78-летний ворчун Карл Фредриксен считает, что жизнь обходит его стороной. Чтобы сдержать обещание, данное своей почившей жене, он решает осуществить свою мечту о великом приключении, привязав тысячи воздушных шариков к своему дому и — улетев в дебри Южной Америки. Не пролетев и полмили, путешественник обнаруживает, что он ненароком прихватил с собой крайне разговорчивого и неисправимо жизнерадостного 8-летнего мальчика по имени Рассел…
Зомби 108
Планета 51 (2009) [HD 720]
Летательный аппарат NASA терпит крушение на одной из отдаленных планет галактики. Пилот корабля успевает вовремя катапультироваться и остается жив. Но обитатели планеты встречают космонавта с большой опаской. Инопланетным аборигенам красивый, рослый парень кажется странным и уродливым пришельцем из невиданной им цивилизации. Корабль починить невозможно… Что ж, надо налаживать контакт!
Зомби 108
Игорь (2008) [HD 720]
В мире, населенном Безумными Учеными и Злыми Изобретателями, один талантливый помощник злого ученого мечтает сам стать ученым и выиграть ежегодную Злую Ярмарку Науки.
Зомби 108
Правдивая история Кота в сапогах (2009)
Молодой мельник получает в наследство… кота. Кто мог подумать, что домашняя живность говорит по-человечьи, носит шляпу и сапоги? Обаятельный и хитроумный кот вотрется в доверие к любому и поможет хозяину завоевать сердце Принцессы! Но не только мельник хочет жениться на королевской дочке. Злодеи-конкуренты пойдут на всё, лишь бы свадьба мельника не состоялась.
1-10 11-19
Рефералам
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Комедии [69]
Ужасы [17]
Драма [11]
Боевики [23]
Детектив [1]
Детское [19]
Триллер [12]
+++ [0]
категория с тем что скоро появиться
Сериалы [2]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Хостинг от uCoz Советуем посетить веб сайт Aaaay.RU - уголок веб-мастера