Главная » Комедии
1 2 3 ... 6 7 »
Зомби 108
Санта на продажу [HD 720]
Это фильм для тех, кто думает, что он уже не верит в Санта Клауса. Далеко в заснеженных горах Лапландии, в ущелье на глубине 486 метров обнаружили находку, надежно укрытую от всех. Теперь пришло время открыть ее миру.
Зомби 108
Тариф Новогодний [HD 720]


Не секрет, что в ночь перед Новым годом происходит огромное количество неожиданных событий, сюрпризов и конечно же долгожданных чудес. Это ночь одна из самых прекрасных. В наши дни чудеса, так же как и во времена сказок, происходят, но уже не без участия техники и конечно же весёлого Деда Мороза, который в этот Новый год вполне может занять место в жизни любого, как человек, который продал самый лучший телефон, о котором только можно мечтать. И с этого самого момента, после того, как Андрей купил новый телефон, у него начинают происходить очень странные вещи. Позвонив в самую яркую ночь в году совершенно случайному человеку для его поздравления, а это была молодая девушка Алёна, он попал совсем в другое время. Во времени у Алёны происходила смена 2007 года на 2008, а у героя фильма Тариф Новогодний сменялись другие года, он переходил из 2008 года в 2009.
Зомби 108
Охотник за головами [HD 720]
 Главный герой фильма "Охотник за головами" (он же Джерард Батлер) — Мило, бывший полицейский, а теперь охотник за головам, занимающийся розыском беглых преступников. Он получает задание найти и отправить в тюрьму журналистку Кэссиди (Дженнифер Энистон), сбежавшую из-под залога. Ирония ситуации в том, что Кэссиди — бывшая жена Мило. Журналистке помогает её друг и коллега Стюарт, который ошибочно считает себя её бой-френдом, и также пускается по следу улизнувшей дамочки.
Зомби 108
Храбрые перцем [HD 720]
Фильм-фэнтези о высокомерном и ленивом принце, а также о его героическом брате, который должен закончить поиски, чтобы спасти королевство их отца…
Зомби 108
Любовь в большом городе [HD 720]
Действие фильма происходит в одном из самых романтичных мегаполисов мира — Нью-Йорке. Три друга Артем, Игорь и Оле, настоящий «русский» финн, в народе «Сауна» работают на чужбине, а в свободное от работы время отрываются, «как взрослые»: ходят в сауну, в стриптиз-бары, крутят короткие и ни к чему не обязывающие романы. Секс для них давно превратился в забег на короткие дистанции, соблазненные женщины — в трофеи, а триумфальные победы — главная тема обсуждения во время каждого мальчишника… 

Но однажды случай вмешивается в их устоявшуюся, беспечную, разгильдяйскую жизнь… На очередной вечеринке в одном из клубов человек странного вида поднимает бокал и произносит тост. Пройдет совсем немного времени, и все трое обнаружат пренеприятнейшую перемену — они больше не могут заниматься сексом. 

Как вернуть мужскую силу? Корень женьшеня? Виагра? Тайский массаж? Консультации сексопатолога? Ничто не спасает. За что? Почему? И почему так рано? И почему именно мы? С этими вопросами наши герои в отчаянии бегают по специалистам… 

В конце концов, они находят того самого человека с вечеринки, и выясняют, что тот, применив свои мистические способности, «закодировал» их от беспорядочных связей. Их спасет только одно средство. Любовь. И секс будет. Но только с любимой женщиной. Осталось дело за малым — найти ее…

Зомби 108
О чем говорят мужчины [HD720]

    О чем говорят мужчины? Конечно, о женщинах. Нет, еще о работе, о деньгах, о машинах, о футболе,… но в основном, все-таки, о женщинах. А уж если у них впереди два дня, которые они, вырвавшись из офисов и семей, уехав от всех забот и обязательств, проведут в дороге — два дня, насыщенные событиями и приключениями — то можете быть уверены, что за это время они успеют обсудить немало тем…

    И еще. Из этих разговоров — это мы точно знаем — многие женщины узнают о себе очень много нового…


Зомби 108
Успеть за 30 минут [HD 720]
«Успеть за 30 минут» («30 Minutes or Less») предлагает посмеяться над разносчиком пиццы, к которому привязали бомбу, чтобы заставить ограбить банк. Как ни странно, в основе фильма лежит реальная история.
Зомби 108
Беременный [HD 720]
Сергей Добролюбов - телевизионный ведущий, ведет блок новостей на музыкальном канале, на котором пропадает целыми днями. Но он почему-то ещё так и не достиг высот в карьере. Дома Сергея всегда ждет его сексуальная жена и заветные мечты о рождении ребенка, которые так и остаются просто мечтами. В один замечательный день Сергей остается в одиночестве и начинает нашептывать, что хочет иметь ребенка. Но он совсем не планировал, что рожать ребенка будет именно он, а не его жена. Через пару дней он понимает, что он скоро станет отцом и первым в мире "мужчиной-мамой".
Зомби 108
Зелёный Шершень [HD720]
Сын медиа-магната «прожигает» свою жизнь в вечных пьянках и бесчисленных случайных связях. Но после неожиданной смерти отца он наконец осознает бесцельность своего существования и решает все изменить. Вместе с другом они становятся супергероями, которые борются с преступностью ее же методами, совершенно не считаясь с законом…
Зомби 108
Очень плохая училка [HD 720]
Учительница средних классов живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу как на вечеринку и мечтает об увеличении объема собственного бюста. Однако после внезапного разрыва с богатым бойфрендом ее образ жизни резко меняется, хотя сама она это осознает не сразу. Но когда в их школу приходит новый преподаватель, она совершенно теряет голову и начинает охоту за… деньгами.
Рефералам
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Комедии [69]
Ужасы [17]
Драма [11]
Боевики [23]
Детектив [1]
Детское [19]
Триллер [12]
+++ [0]
категория с тем что скоро появиться
Сериалы [2]
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Хостинг от uCoz Советуем посетить веб сайт Aaaay.RU - уголок веб-мастера