Главная » Комедии
« 1 2 3 4 5 6 7 »
Зомби 108
2 дня
Призванный на помощь губернатору области московский чиновник Петр Дроздов должен помочь ему отобрать землю у провинциального музея. Все меняет встреча Петра с работающей в данном музее очаровательным литературоведом Машей…
Зомби 108
Хочу как ты
Герои фильма, Митч и Дэйв, раньше были не разлей вода, но за последний год отдалились друг от друга, ведь Дэйв — трудяга и примерный семьянин, а Митч — раздолбай, предпочитающий свидания на одну ночь. Но в тайне они завидуют друг другу и мечтают поменяться местами. Что и происходит после веселой совместной попойки, только меняются они телами. Оказывается, что существование другого не настолько светло и радостно, как им думалось. И до того как они найдут способ вернуть свои тела, им нужно постараться не разрушить судьбы друг друга.
Зомби 108
Деревенские крокодилы 3 (2011)
"Крокодилы" стали на год старше. Снова лето. У Ханнеса - день рождения, которое друзья отмечают сумасшедшими гонками на картах, но происходит трагический инцидент, в результате чего Франк с тяжелой травмой попадает в больницу. И теперь "крокодилам", чтобы спасти его жизнь, необходимо вытащить его брата из тюрьмы, в которую они же сами его и засадили еще в первой серии...
Зомби 108
Всегда готов! (2011)
Прем — наследник парфюмерной компании «Frangnance», принадлежащей братьям Бхандари: Гаутаму, Риши и Раджвиру. Старший, Гаутам, не имеет детей. У Риши только одна дочь, а Прем — единственный сын Раджвира…. И, следовательно, единственный наследник компании. … Прем еще холостяк и до вступления в брак хочет насладиться жизнью по полной. И это всячески поощряется… даже не его отцом, а Гаутамом и Риши, которые «стоят горой» за Према и заботятся о нём, как если бы Прем был их собственным сыном. Санджана — сирота, она приехала в Индию к тетушкам, которые на самом деле собираются завладеть наследством их племянницы. Прем влюбляется в Санджану и задумывает проучить жадных родственниц. Тётушки ненавидят друг друга, но обе хотят выдать Санджану замуж за их сводного брата, чтобы они смогли завладеть собственностью племянницы. … Но Прем одурачивает их, знакомя с семейством «миллиардеров». Незадачливый жених, сводный брат, женится на служанке. Ради любви сына Раджвир представляется тётушкам менеджером банка, которому родители Санджаны перед смертью задолжали миллиарды долларов. .. либо они продают свое имущество, либо отрекаются от девушки. Чтобы избавиться от Санджаны, они задумывают выдать её замуж за Према, который будет вынужден погасить долги. … но в день свадьбы «все карты раскрываются», и обе тётушки и сводный брат теперь жаждут мести….
Зомби 108
Берлин зовет (2008) [HD 720]
Основной персонаж DJ Ickarus выкраивает свободное время в своем напряженном графике, чтобы завершить альбом, выделить внимание своей девушке, разобраться со своим менеджером и в личной жизни. Но нездоровое пристрастие вносит свои коррективы, отравляя существование его и окружающих людей. Фильм обнажает саморазрушительную природу человека, находящегося в изоляции и с одурманенным сознанием. После очередного выступления DJ Ickarus приходит в себя в психиатрической клинике, где и начинается поединок. Примечательна здесь фигура исполнителя главной роли. Пол Калкбреннер знаменитый как талантливый композитор. Его электронные опусы охотно играют Dubfire, John Digweed, Sasha и Nic Fanciulli. Пол выступил в фильме не только как актер, но и как музыкант, написав саундтрек к картине.
Зомби 108
Охота на хищниц
Осознав, что наладить сексуальную жизнь в родном городке нет никакой возможности, трое юнцов решают ехать в Аспен, штат Колорадо. Ходят слухи, что это...
Зомби 108
Портрет совершенства (1997)
Так уж повелось, что боссы крупных компаний любят серьезных, обстоятельных и остепенившихся сотрудников. Очаровательная сотрудница рекламного агентства Кейт, при всех ее талантах и достоинствах, к сожалению, не одна из них. И это обстоятельство, при всем страстном желании Кейт сделать карьеру, очень мешает ее продвижению по служебной лестнице. Девушка решает разыграть маленький спектакль, представив шефу «доказательство» своей стабильности, в виде престижного — клипмейкера по имени Ник. Ник же, на самом деле, скромный парень, зарабатывающий себе на жизнь съемками свадеб и едва знающий Кейт. Однако, это обстоятельство не помешает ему весьма увлечься девушкой и повлиять на ее честолюбивые планы…
Зомби 108
Неадекватные люди (2010) [HD 720]
Тихий и воспитанный Виталик пытается начать жизнь с нуля в новом городе. Но странным образом ему на пути попадаются одни сумасшедшие. Его соседкой по лестничной площадке оказывается взбалмошная Кристина, стремящаяся переделать его из ботаника в нормального мужика, на новой работе атакует похотливая начальница и даже психолог, помогающий ему совладать со всем этим — и тот оказывается садо-мазохистом. Виталик кажется единственным адекватным человеком здесь. Но так ли это на самом деле?
Зомби 108
Сити-Айленд (2009) [HD 720]
Безумная семейка Риццо обитает на тихом и спокойном островке в Бронксе. В ней, как и во всякой другой, есть свои «скелеты в шкафу». И когда один из этих «скелетов» показывается на свет, секреты раскрываются, а жизнь всех членов семьи резко меняется… Только вот в какую сторону?.. Трогательная и остроумная комедия о секретах прошлого, запутанных во лжи настоящего. В этой жизни нет идеальных людей, по крайней мере, из тех, кого ты любишь.
Зомби 108
Отвези меня домой (2011) [HD 720]
Главный герой закончил колледж, однако до сих пор не может найти свое дело в жизни. Его судьба должна круто измениться во время одной вечеринки.
Рефералам
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Комедии [69]
Ужасы [17]
Драма [11]
Боевики [23]
Детектив [1]
Детское [19]
Триллер [12]
+++ [0]
категория с тем что скоро появиться
Сериалы [2]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Хостинг от uCoz Советуем посетить веб сайт Aaaay.RU - уголок веб-мастера