Главная » 2011 » Сентябрь » 01
Зомби 108
Деревенские крокодилы 3 (2011)
"Крокодилы" стали на год старше. Снова лето. У Ханнеса - день рождения, которое друзья отмечают сумасшедшими гонками на картах, но происходит трагический инцидент, в результате чего Франк с тяжелой травмой попадает в больницу. И теперь "крокодилам", чтобы спасти его жизнь, необходимо вытащить его брата из тюрьмы, в которую они же сами его и засадили еще в первой серии...
Зомби 108
Всегда готов! (2011)
Прем — наследник парфюмерной компании «Frangnance», принадлежащей братьям Бхандари: Гаутаму, Риши и Раджвиру. Старший, Гаутам, не имеет детей. У Риши только одна дочь, а Прем — единственный сын Раджвира…. И, следовательно, единственный наследник компании. … Прем еще холостяк и до вступления в брак хочет насладиться жизнью по полной. И это всячески поощряется… даже не его отцом, а Гаутамом и Риши, которые «стоят горой» за Према и заботятся о нём, как если бы Прем был их собственным сыном. Санджана — сирота, она приехала в Индию к тетушкам, которые на самом деле собираются завладеть наследством их племянницы. Прем влюбляется в Санджану и задумывает проучить жадных родственниц. Тётушки ненавидят друг друга, но обе хотят выдать Санджану замуж за их сводного брата, чтобы они смогли завладеть собственностью племянницы. … Но Прем одурачивает их, знакомя с семейством «миллиардеров». Незадачливый жених, сводный брат, женится на служанке. Ради любви сына Раджвир представляется тётушкам менеджером банка, которому родители Санджаны перед смертью задолжали миллиарды долларов. .. либо они продают свое имущество, либо отрекаются от девушки. Чтобы избавиться от Санджаны, они задумывают выдать её замуж за Према, который будет вынужден погасить долги. … но в день свадьбы «все карты раскрываются», и обе тётушки и сводный брат теперь жаждут мести….
Зомби 108
Берлин зовет (2008) [HD 720]
Основной персонаж DJ Ickarus выкраивает свободное время в своем напряженном графике, чтобы завершить альбом, выделить внимание своей девушке, разобраться со своим менеджером и в личной жизни. Но нездоровое пристрастие вносит свои коррективы, отравляя существование его и окружающих людей. Фильм обнажает саморазрушительную природу человека, находящегося в изоляции и с одурманенным сознанием. После очередного выступления DJ Ickarus приходит в себя в психиатрической клинике, где и начинается поединок. Примечательна здесь фигура исполнителя главной роли. Пол Калкбреннер знаменитый как талантливый композитор. Его электронные опусы охотно играют Dubfire, John Digweed, Sasha и Nic Fanciulli. Пол выступил в фильме не только как актер, но и как музыкант, написав саундтрек к картине.
Рефералам
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Комедии [69]
Ужасы [17]
Драма [11]
Боевики [23]
Детектив [1]
Детское [19]
Триллер [12]
+++ [0]
категория с тем что скоро появиться
Сериалы [2]
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Хостинг от uCoz Советуем посетить веб сайт Aaaay.RU - уголок веб-мастера