Главная » 2011 » Август » 23
Зомби 108
Правдивая история Кота в сапогах (2009)
Молодой мельник получает в наследство… кота. Кто мог подумать, что домашняя живность говорит по-человечьи, носит шляпу и сапоги? Обаятельный и хитроумный кот вотрется в доверие к любому и поможет хозяину завоевать сердце Принцессы! Но не только мельник хочет жениться на королевской дочке. Злодеи-конкуренты пойдут на всё, лишь бы свадьба мельника не состоялась.
Зомби 108
Ночные сестры (2007)
Из «Мерседеса» с московскими номерами, потерпевшего аварию недалеко от провинциального пансионата, сюда доставляют Кирилла Шнека — молодого, красивого «помощника советника Президента РФ», как написано в его удостоверении. Ночная смена, принявшая потерпевшего, в составе врача Ларисы и медсестер Веры, Марины и Любаши, сразу задумывается о шансе, выпавшем, возможно, на долю кого-то из них — молодых, красивых, но неустроенных женщин. Пришедший в себя после легкого сотрясения мозга, «больной» сразу повел себя по-хозяйски: самоуверенно до наглости, панибратски и хамства. Он предложил каждой «свои услуги». Очень трудно молодым женщинам устоять перед искушением…
Зомби 108
Прелестная крошка (2002)
В жизни очаровательной Кристины Уолтерс всегда не было отбою от мужчин. Но ни один из них не смог растопить ее дерзкое, неприступное сердечко: она отшивала всех. Так бы и провела лучшие годы своей молодости одна, если бы в один прекрасный день, наконец, не влюбилась по уши. И в кого! - парня, который едва обратил на нее внимание и почти сразу уехал из города! Поняв, какой шанс упустила, Кристина прихватывает с собой верных подруг и отправляется на поиски своего Мистера Совершенство, то и дело переживая по дороге уморительные приключения. Однако, что же героиня скажет своему идеальному парню, когда найдет его? - ведь эта милашка еще ни кому и никогда не говорила слов любви!...
Зомби 108
Любовь случается (2009)
Как не влюбиться в хорошенькую женщину, а тем более — героиню Дженифер Энистон, даже если ты — обреченный вдовец и автор бестселлера о том, как справиться с потерей любимого человека? Все теоретические представления о жизни разбиваются в пух и прах, когда в жизнь приходит любовь.
Зомби 108
Скользящий (2006)
Грант, житель маленького городка Уилси, обнаруживает в лесу упавший метеорит. Из этого космического тела исторгается некая субстанция, которая тут же поселяется в груди Гранта. После этого с ним начинают происходить странные метаморфозы. Он постоянно испытывает сильный голод, а его тело подвергается трансформациям. Когда же Грант осознает свое новое предназначение, он бросается превращать других жителей городка в таких же, как и он, ненасытных зомби. Первым делом Грант хочет проделать это с собственной женой Старлой, однако местный шериф Билл Парди делает все, чтобы защитить ее и весь город от космической чумы.
Зомби 108
Восемнадцатилетняя девственница (2009)
История о том как "потерять свою девственность", история о девушке, которая отчаянно пытается лишиться девственности за ночь до выпуска. С подростковым либидо, окружающим её, это не станет проблемой. К сожалению, легче сказать, чем сделать.
Зомби 108
Отличница лёгкого поведения (2010)
Главная героиня — девушка Олив, над которой насмехаются из-за пущенного слуха о потере ею невинности в школе с пуританскими нравами. Но она превращает этот слух в достоинство и сразу становится популярной, заметно пошатнув школьные устои.
Зомби 108
Хряк Персидский (2010)
Фильм создан по мотивам народных сказаний о поручике Ржевском. У персидского царя Дария есть три любимых сына – Задрал, Пошёл и Достал. Первые двое – гордость отцовского сердца, а вот младший сын лорд Достал – позор всей земли персидской. Развратник, сквернослов, хулитель и пошляк, известный всей Азии под обидной кличкой Хряк Персидский. Наш герой искренне старается исправиться. Особенно после встречи с принцессой Джеммой, сердце которой Достал давно мечтал завоевать. А это нелегко, учитывая скверные манеры Достала и утончённую натуру принцессы. Их роман развивается на фоне обвинения лорда Достала в цареубийстве. Ему предстоит одолеть и козни зловещего безымянного дядюшки, и изначальную неприязнь капризной принцессы, и , что самое главное, обуздать наконец свой скверный нрав...
Зомби 108
Будь моим парнем на пять минут (2008)
Ник только что получил отставку у своей подружки Триши. Настроение на нуле. Хотя у него есть грандиозный план, как вернуть свою девушку. Он дарит ей музыкальное послание. Но диски с его подборками тут же оказываются на помойке. Ну, не совсем на помойке. Подруга Триши — Нора обожает ту же самую музыку и забирает диски себе, также поссорившись с Тришей. И вот, Ник и Нора оказываются в одном и том же клубе, где Ник исполняет чудесную мелодию, которая привлекает Нору. Она узнает в нем своего бывшего, и когда в клуб неожиданно является Триша с новым бойфрендом, Нора бросается к Нику с просьбой стать ее парнем на пять минут, чтобы утереть нос Трише. Никто и не подозревал, чем могут обернуться эти неожиданные хитросплетения.
Рефералам
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Комедии [69]
Ужасы [17]
Драма [11]
Боевики [23]
Детектив [1]
Детское [19]
Триллер [12]
+++ [0]
категория с тем что скоро появиться
Сериалы [2]
Поиск
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Хостинг от uCoz Советуем посетить веб сайт Aaaay.RU - уголок веб-мастера