Главная » 2011 » Ноябрь » 17 » Закрытая школа 2 сезон
19:17
Закрытая школа 2 сезон
29 серия

В этой серии:
В школе узнают о том, что Павла обвиняют в убийстве. Виктор пытается помочь своему другу, не подозревая о том, что только усугубляет положение Павла. Анна вновь обманывает Андрея, чтобы выполнить задание Войтевича. Толик не может забыть о том, как 16 лет назад он предал Марию. Митя находит все больше подтверждений тому, что его кошмар сбудется. Юля догадывается, почему убили её отца. А Вика уверена, что Юля – предательница.
28 серия

В этой серии:
27 серия

В этой серии:
Андрей c ужасом узнает о том, что пришлось пережить его матери. Теперь ребята понимают, для чего похитили Ирину Исаеву. Надя уверена, что в Алису вселился злой дух. За Ириной Исаевой кто-то следит. Толик пристает к Марии в душевой. Володя подозревает, что Мария его обманывает. Воронцов уверен, что Галина замешана в преступлении.
26 серия

В этой серии:
Андрею удается получить то, что завещала ему мать. Толик пытается наладить контакт с сыном. Мите снится кошмар, который рано или поздно сбудется. Галина уезжает из школы. Она боится, что больше никогда не сможет вернуться. Елена отказывает Петру Морозову в свидании и получает от поклонника весьма неожиданный подарок. Павел устанавливает слежку за Петром Морозовым. Увиденное шокирует Павла.
25 серия

В этой серии:
Виктор и ребята переживают за жизнь Андрея. Даша узнает, что заставило Андрея отравиться. Рома берет с Максима обещание, что тот оставит Юлю в покое. Войтевич и Петр Морозов получают неожиданное послание «с того света». Володя обыскивает комнату Анны и находит кое-что интересное. Митя скучает по маме, и Надя с Алисой решают помочь ему. Тем временем Воронцову приходится встретиться с полицией.
24 серия

В этой серии:
Рома просит Максима стать другом для Юли. Он не подозревает, что теперь это вряд ли возможно. Мария пытается сделать все, чтобы Толик уехал, но у Толика другие намерения. Виктор хочет рассказать Андрею и Наде, кто он есть на самом деле. Даша, наконец, чувствует, что нужна Андрею. Во время урока физкультуры жизнь Максима оказывается в опасности. После странного звонка Андрей пытается покончить с собой.
23 серия

В этой серии:
22 серия (не доступно)
предыдущая
В этой серии:
21 серия

В этой серии:
20 серия

В этой серии:
Андрей и ребята понимают, что все это время мать Андрея была совсем рядом. Володя находит в подземелье то, что так долго искал. Рома ругается с Максимом, защищая Юлю. Дашу и Андрея вновь тянет друг к другу. Надя и Алиса решают жить в лесу. У дверей школы Елену ждет необычная находка. Виктору звонит адвокат Авдеевых и сообщает страшную новость.
19 серия

В этой серии:
Володя понимает, что ребенок Ирины Исаевой, скорее всего, погиб. Даша надеется, что после отъезда Анны, Андрей будет с ней. Максим вымещает свою злость на Юле. Андрей получает загадочное послание от матери. Виктор не может себе простить ошибок прошлого. В школе появляется новый учитель математики – Кирилл Воронцов с маленьким сыном Митей. У новых обитателей школы свои тайны.
18 серия

В этой серии:
Поведение Володи беспокоит Марию. Она не знает, что ему осталось жить совсем недолго. Максим хочет, чтобы Морозов, несмотря ни на что, вновь стал его отцом. Виктор вспоминает свое детство и ночь, когда ему чудом удалось выжить. Ребята понимают, какую тайну скрывает Виктор. Ирина Исаева оказывается на свободе, но ее жизнь и жизнь ее ребенка в опасности. Даша помогает Андрею разобраться в своих чувствах. Рома просит ребят выслушать Юлю. Дети узнают имя убийцы Тёмы. Желание Нади сбывается – она видит свою маму.
17 серия
---------
В этой серии:
-------
16 серия

В этой серии:
Юля рассказывает ребятам о призраке Тёмы. Виктор находит зашифрованное послание от своей сестры Ирины. Ребята поднимаются на чердак, но понимают, что теперь это место небезопасно. Володя проигрывает «соревнование» с Нелли. Теперь его жизни грозит опасность. Даша узнает о предательстве самых близких друзей. Рома признается Юле в своих чувствах. А Надя влюбляется в Дениса. Андрей передает Анне записку через Надю, но записка оказывается у Даши.
15 серия

В этой серии:
Ребята неожиданно оказываются посреди леса и пытаются вернуться в школу. По пути друзья находят загадочную записку «мстителей». Володя и Нелли продолжают свое негласное соревнование – кто лучше справится с заданием Князя. Галина запрещает Крылову общаться с внуком. А Елена пытается выяснить, что связывает ее отца с Денисом. Анна решает порвать отношения с Андреем. Петр Морозов знакомит Максима с его матерью.
14 серия

В этой серии:
Ирина Исаева придумывает, как попросить о помощи. Ребята с ужасом обнаруживают, что Каверин исчез. Нелли шантажирует Володю. А Галина признается Виктору, для чего ей нужен отпуск, но не рассказывает всего. Виктор и не подозревает, что прошлое Галины связано со страшным преступлением. Призрак Тёмы, наконец, рассказывает Юле, что ему от нее нужно. Анна и Андрей понимают, что их секрет раскрыт.
13 серия

В этой серии:
Войтевич находит ход на чердак. Галина просит у Елены трехдневный отпуск, но зачем ей нужно отлучиться из школы — тайна. Мария решает признаться Максиму, что она его мать. Елена подозревает, что между Анной и Андреем что-то есть. Юля догадывается, почему Тёма является к ней. Даша считает, что Андрей что-то скрывает от нее и от друзей. Ребята находят флэшку Кристины.
12 серия

В этой серии:
Ирине Исаевой удается выбраться из камеры. Галина получает официальное письмо, которое заставляет ее вспомнить о прошлом. Рома крадет у Харитонова секретную папку, переданную ему неизвестным. Максим просит отца рассказать ему о его настоящих родителях. Ради Марии Володя совершает безумный поступок. Елена никак не может найти Каверина, а Войтевич догадывается, что стало с его агентом.
11 серия

В этой серии:
Даша хочет быть с Андреем, но мысли Андрея заняты его новым романом. Нелли продолжает «воевать» с Володей, а Юра Веревкин — с Надей. Рома становится свидетелем тайной встречи Харитонова с неизвестным парнем. А в это время Максим и Андрей обыскивают комнату Каверина.
10 серия

В этой серии:
Юля снова видит призрак Тёмы. Поведение девушки беспокоит Виктора. Анна сердится на Андрея. Нелли устраивает слежку за Володей. Володя ревнует Марию к Виктору. Даша принимает окончательное решение по поводу их отношений с Максимом. Ребята продолжают изучать информацию с КПК адвоката, новая находка шокирует детей.
9 серия

В этой серии:
Ребята находят в КПК папку с названием «Проект «Гемини». Каверин угрожает ребятам. Галина просит у Крылова деньги, не объясняя, зачем они ей. Надя и Алиса пытаются понять — как различать сон и реальность. А к Елене приезжает ее врач и сообщает ей печальную новость. Поздно вечером Вика и Даша получают загадочные SMS-сообщения.
8 серия

В этой серии:
Анна догадывается, кто украл ключи из ее сумки. Надя продолжает воевать с Юрой Веревкиным. В школе появляется новый глава попечительского совета. Нелли следит за каждым шагом Володи. Детектив Сычев передает Виктору DVD с интересной информацией. В это же время Юля получает загадочную флэшку. А Даша и Вика понимают, почему погибла Кристина Панфилова.
7 серия

В этой серии:
Елена сообщает Виктору, что Андрея и Надю могут отчислить из школы. Между Юрой Веревкиным и Надей начинается «война». Нелли и Володя пытаются найти картины. Ребята же хотят найти личное дело Кристины Панфиловой и проникают в школьный архив. Тем временем Юля никак не может дозвониться до одноклассницы Кристины.
6 серия

В этой серии:
Ирина Исаева узнает, что ее ребенок болен. Князь требует от Володи картины, тот обещает достать их. Рома очаровывается Юлей все больше и больше. Юля же снова сталкивается со своим молчаливым поклонником и требует прекратить преследовать ее. Елена соглашается дать Виктору развод, но при определенных условиях. Ребята находят досье на себя.
5 серия

В этой серии:
Елена пытается вернуть Виктора с помощью шантажа. Юля договаривается о встрече с одноклассницей Кристины Панфиловой. Марию по ночам мучают кошмары. Во время прогулки по лесу она встречает странного рыбака. Ребята пытаются раздобыть новую информацию, на этот раз с помощью адвоката Авдеевых.
4 серия

В этой серии:
Виктор узнает, с кем изменяла ему Елена. Володя выясняет, что произошло с Марией в ночь перед каникулами. Надя и Алиса ищут нового папу для Алисы. Юля решает выяснить, что на самом деле случилось с Кристиной Панфиловой. Ирина Исаева вспоминает свое прошлое. Андрей узнает страшную правду о своей семье...
3 серия

В этой серии:
В школе Юлю преследует загадочный ученик. Володя обнаруживает кровь в машине Виктора. Елена ревнует Виктора к новой учительнице истории. Из-за Елены Виктор ссорится с Павлом. Ребятам удается разгадать значение символа на татуировке матери Андрея. Они понимают, что может скрываться за дверью с этим символом...
2 серия

В этой серии:
Ребята открывают таинственную дверь в подземелье — страшная легенда становится реальностью. Надя убеждается, что мертвые иногда возвращаются. Максим понимает, что после того, что случилось в ночь перед каникулами, он никогда не станет прежним. Володе удается выбраться из камеры, но он теряет рюкзак с картинами. В школе появляется новая учительница истории Нелли...
1 серия

В этой серии:
После весенних каникул таинственная школа «ЛОГОС» вновь открывает двери для своих учеников. Максим, Рома, Даша, Вика и Андрей решают продолжить свое опасное расследование и снова спускаются в подземелье. Андрей и Максим теперь друзья, и это удивляет остальных ребят. Но они даже не догадываются, какая страшная тайна объединила Андрея и Максима. Виктору тоже есть, что скрывать. Елена не появляется в школе после каникул, и никто не знает, где она. Никто, кроме Павла…
Категория: Сериалы | Просмотров: 1763 | Добавил: Ⓐ√ιק♐ | Теги: Закрытая школа 2 (2011) | Рейтинг: 5.0/16
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рефералам
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Комедии [69]
Ужасы [17]
Драма [11]
Боевики [23]
Детектив [1]
Детское [19]
Триллер [12]
+++ [0]
категория с тем что скоро появиться
Сериалы [2]
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Хостинг от uCoz Советуем посетить веб сайт Aaaay.RU - уголок веб-мастера