Главная » Боевики
« 1 2 3 »
Зомби 108
Тор [HD 720]
Фильм Тор расскажет об эпическом приключении, которое происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории — Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания. Тор узнает, сколько требуется сил, чтобы стать настоящим героем, когда самый опасный злодей его мира направляет темные силы поглотить Землю.
Зомби 108
Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны
для наших героев наступили печальные будни: Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с совсем не добрыми намерениями. Действие заключительной части трилогии на этот раз охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой хранит не менее темные тайны.
Зомби 108
Поймать, чтобы убить 2011 [HD 720]
"Поймать, чтобы убить" - другое название "Охота ради убийства" остросюжетный триллер с очень убедительным актерским составом. Главный герой - Джим Родс — агент патрульной службы, который провел большую часть карьеры, находясь на опасных участках границы Техаса и Мексики. Он переезжает в горы Монтаны, где, казалось бы, менее опасные границы между живописным штатом и Канадой. Жизнь в горах позволяет ему совершенствовать свои навыки выживания и наслаждаться жизнью и безопасностью со своей дочерью-подростком. Но так ли безопасна граница на самом деле?.. 
Зомби 108
Путь (2009)
Масштабный приключенческий боевик, действие которого происходит не только в самых неожиданных точках земного шара, но и в разные эпохи. В центре сюжета — история Алексея, молодого человека эпохи лихих 90-х, когда альтернативой нищенскому существованию были криминал и наркотики. Но вместо колонии Алексей попадает в «Школу самбо», где из трудных подростков делают чемпионов. Эта закалка пригодится Алексею в армии и в спецподразделении по борьбе против международного терроризма и наркомафии. Группа Z, которую возглавляет Алекс, получает задание уничтожить базу террористов и выяснить имя предателя, сообщившего им коды доступа к системе слежения с военных спутников.
Зомби 108
Краповый берет (2009)
Что такое спецназ? Какие мотивы побуждают молодых людей стремиться туда, в ряды бесстрашных бойцов, готовых в любой день, в любую минуту придти на помощь, когда угрожает опасность, когда «никто, кроме нас»? Телефильм «Краповый берет» рассказывает истории людей нескольких поколений спецназовцев: опытного майора Павлова, на счету которого множество успешно проведенных спецопераций; старшего лейтенанта Кочеткова, не оставляющего стремления удостоиться чести носить краповый берет, невзирая на неоднократные неудачи на квалификационных испытаниях, а также рядового Куприянова, для которого спецназ становится началом серьезного этапа в жизни: именно в отряде специального назначения молодой человек на собственном опыте познает, что такое братство, взаимовыручка, храбрость, достоинство. Повышенная сложность учений курса молодого бойца усугубляется непростой личной ситуацией: оказывается, и Кочетков, и Куприянов являются претендентами на особое расположение симпатичной студентки Насти. Однако по воле случая герои попадают в очень опасную ситуацию, грозящую гибелью не только для них самих, но и для многих людей: Настя с друзьями собирается отдохнуть на природе, но место, которое выбрали друзья, оказывается точкой проведения теракта, запланированного зарубежными спецслужбами. Встреча с наемниками становится роковой для приятелей Насти, но ей самой удается спастись. Однако от этих хладнокровных убийц-профессионалов не так-то просто уйти. На помощь девушке приходят оба ее воздыхателя. По воле обстоятельств соперники становятся братьями по оружию…
Зомби 108
Великолепный (1999)
Молодая тайваньская девушка Бу, дочь владельца ресторана, находит на берегу океана бутылку с приглашением нашедшего посетить Гонконг. В записке указан адрес и имя автора – Альберт. Решив, что это ее судьба, Бу бросает своего жениха и отправляется в Гонконг на поиски таинственного незнакомца. Но на месте выясняется, что Альберт ожидал совсем не ее. Чтобы как-то сгладить неловкость, он берет девушку с собой на яхту на съемки рекламы. Во время этой поездки она знакомится с мультимиллионером Чэном и безумно влюбляется в него…
Зомби 108
Победительница (2010)
Главной героине, агенту ЦРУ Гандже, после выполнения тайной миссии на юге Таиланда, придётся отбиваться от оперативников, которым приказали убрать её любой ценой. Она выжила и после двух лет пребывания «на дне» опять появилась в Бангкоке. Там она сразится со старыми врагами и нарушит план по взрыву города.
Зомби 108
Одиночка (2003) [HD 720]
Вин Дизель в роли агента Шона Веттера, оперативника, борющегося с контрабандой наркотиков из Мексики. После того, как глава наркокартели был заключен в тюрьму, появляется новый таинственный персонаж, известный как Дьябло, который берет в свои руки контроль над всем трафиком. Когда в ходе проваленной операции убивают жену Веттера, он и его коллега должны внедриться в преступный картель, чтобы вычислить неуловимого Дьябло.
Зомби 108
Ветеран / The Veteran (2011) [HD 720]
Солдат, вернувшись с войны в Афганистане, раскрывает заговор, в который вовлечена служба разведки и банда наркоторговцев.
Зомби 108
На игре 2 - новый уровень
Команда геймеров, после того как просмотрели диски влияющие на восприятия жизни, замечают в себе грандиозные способности. В реальной жизни они могут делать все то, что делали в игре. За ними начинают охотиться спецслужбы и бандиты. Ребята попадают в руки к преступникам, им предстоит перехватить партию дисков, которую пытаются тайком перевезти за границу и не допустить всемирного хаоса, который непременно произойдет, если диски попадут в плохие руки. У каждого члена, когда то дружной команды, свои планы. Часть пытается завладеть дисками и подготовить свою армию наемных убийц, а часть пытается, во что бы то ни стало уничтожить их. Кто же победит в этой опасной игре, в которой гибнут живые люди.
1-10 11-20 21-23
Рефералам
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Комедии [69]
Ужасы [17]
Драма [11]
Боевики [23]
Детектив [1]
Детское [19]
Триллер [12]
+++ [0]
категория с тем что скоро появиться
Сериалы [2]
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Хостинг от uCoz Советуем посетить веб сайт Aaaay.RU - уголок веб-мастера