Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »
Зомби 108
Гитлер капут! [HD 720]
Русский супер-агент — строго засекреченный шпион Шура Осечкин, он же штандартенфюрер СС Олаф Шуренберг, самоотверженно и нахально ведет подрывную деятельность в ставке Гитлера. Войне скоро конец, и это уже понятно всем, кроме фанатичного фюрера и подозрительного Мюллера. Простые труженики Рейха давно махнули на все рукой, пустились в отрыв и бесшабашно тусуются по клубам. Шуренберг скучает по дому и выращивает помидоры в тайной теплице возле своего дома на 007-Штрассе.
Зомби 108
}{отт@бь)ч [HD 720]
Гена — программист по призванию и хакер по жизни. Он хороший парень, но у него реальные проблемы. Его бросила любимая девушка, его «пасут» бандиты и выслеживают спецслужбы. Спасти его может только чудо, и оно, конечно же, случается. В жизни Гены появляется Хоттабыч, джинн, который отмотал несколько тысяч лет заключения в одиночном кувшине.
Зомби 108
Два мира
В далеком затерянном параллельном мире жители крохотного племени Бегамени изнывают под гнетом каннибала Зотана. И каждый день они молят небеса о спасителе, который освободил бы их от тирана. А в это время в Париже, в нашем мире, живет типичный неудачник, скромный и никому неизвестный реставратор картин Реми Бассано. На него свалилось сразу тридцать три несчастья: его мастерскую затопило, он лишился работы и погряз в долгах, и плюс ко всему от него сбежала жена. Чем так жить, лучше провалиться сквозь землю! Будьте осторожны, загадывая желания: они могут сбыться...
Зомби 108
Наша Russia: Яйца судьбы
Полноэкранная версия сериала «Наша Russia». В самом центре Москвы, в одном из элитных районов в квартире олигарха гастарбайтеры Равшан и Джамшут делают ремонт. Криворукие работники портят всё, что только можно. Как нарочно, исчезает их бригадир Леонид, зато в руках Равшана и Джамшута оказывается загадочная шкатулка с золотыми яйцами могущественного Чингисхана...
Зомби 108
Блондинка с амбициями
Провинциалка Кэти приезжает в Нью-Йорк, чтобы обрадовать и удивить своего жениха, и застает его в постели с другой. Решив не возвращаться домой, она устраивается в крупную компанию и неожиданно оказывается в эпицентре корпоративной войны...
Зомби 108
Киллеры [HD 720]
Спенсер был безжалостным наемным убийцей и грозой мирового терроризма до тех пор, как встретил очаровательную Джен в лифте курортного отеля… И вот они уже обычная молодая пара, проживающая в американском пригороде... до тех пор, как за голову Спенсера объявляют награду в 20 миллионов долларов!
Зомби 108
Самый лучший фильм 3-ДЭ [HD 720]
Недооценённому режиссёру-любителю Максу Утёсову (Гарик Харламов) поручают опасное нелегальное задание: передать видеопиратам существующие в единственном экземпляре плёнки семи известнейших отечественных кинокартин, вышедших в финал конкурса «Самый лучший фильм России». Но Макс проваливает дело – плёнки сгорают, а его с другом начинают разыскивать бандиты. Единственный способ выжить – за несколько дней переснять утраченные фильмы...
Зомби 108
Коломбиана [HD 480]
Кат было всего десять, когда на ее глазах неизвестные жестоко убили ее родителей. Девочка сумела убежать от бандитов и найти убежище в Чикаго у своего дяди. Теперь Кат профессиональный убийца. Во что бы то ни стало она должна распутать клубок давнего преступления и отомстить за смерть родителей. Все следы ведут к колумбийскому наркобарону Дону Лусиа. Единственная нить, соединяющая девушку-убийцу с миром обычных людей — это ее возлюбленный, который не догадывается, чем на самом деле занимается его подружка…
Зомби 108
Беременный
Главный герой — ведущий новостей на музыкальном канале Сергей Добролюбов. Своим консерватизмом он явно выбивается из коллектива модного канала. Его скепсис по отношению к чему-то новому — повод для насмешек коллег. Он точно не «звезда» канала.
Зомби 108
2 дня
Призванный на помощь губернатору области московский чиновник Петр Дроздов должен помочь ему отобрать землю у провинциального музея. Все меняет встреча Петра с работающей в данном музее очаровательным литературоведом Машей…
Зомби 108
Хочу как ты
Герои фильма, Митч и Дэйв, раньше были не разлей вода, но за последний год отдалились друг от друга, ведь Дэйв — трудяга и примерный семьянин, а Митч — раздолбай, предпочитающий свидания на одну ночь. Но в тайне они завидуют друг другу и мечтают поменяться местами. Что и происходит после веселой совместной попойки, только меняются они телами. Оказывается, что существование другого не настолько светло и радостно, как им думалось. И до того как они найдут способ вернуть свои тела, им нужно постараться не разрушить судьбы друг друга.
Зомби 108
Аполлон 18 [HD 480]
Фильм основан на архивных съемках, случайно обнаруженных во время подготовки к «Русскому космосу». На пленках высказывается предположение, что жарко отрицавшийся Никсоном полет «Аполлона-18» все же состоялся, а астронавты столкнулись с инопланетной формой жизни.
Зомби 108
Челюcти 3D
Сюжет фильма вращается вокруг группы подростков, учащихся колледжа, которые проводят свои выходные на воде в большом озере. Вскоре они обнаруживают, что зубастая опасность скрывается под ними, в непроглядной глубине…
Зомби 108
Тор [HD 720]
Фильм Тор расскажет об эпическом приключении, которое происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории — Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания. Тор узнает, сколько требуется сил, чтобы стать настоящим героем, когда самый опасный злодей его мира направляет темные силы поглотить Землю.
Зомби 108
Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны
для наших героев наступили печальные будни: Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с совсем не добрыми намерениями. Действие заключительной части трилогии на этот раз охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой хранит не менее темные тайны.
Зомби 108
Пункт назначения 5 (2011) [HD 480]
 Проходит двенадцать лет после взрыва авиарейса N 180. У Сэма Лоутона происходит жуткое видение: подвесной мост, на котором он находится со своими друзьями, рушится, и многие люди, включая его самого, погибают. Сэм начинает паниковать и уговаривает своих друзей и ещё несколько «счастливчиков» уйти с моста. И как раз вовремя: как и предвидел Сэм, мост рушится на их глазах и множество людей погибает. Однако Сэм и его девушка Молли понимают, что смерть дала им лишь отсрочку, так как выжившие начинают погибать один за другим. Он должен понять, как обманув смерть однажды, обмануть её ещё раз, прежде чем настанет его очередь.
Зомби 108
Поймать, чтобы убить 2011 [HD 720]
"Поймать, чтобы убить" - другое название "Охота ради убийства" остросюжетный триллер с очень убедительным актерским составом. Главный герой - Джим Родс — агент патрульной службы, который провел большую часть карьеры, находясь на опасных участках границы Техаса и Мексики. Он переезжает в горы Монтаны, где, казалось бы, менее опасные границы между живописным штатом и Канадой. Жизнь в горах позволяет ему совершенствовать свои навыки выживания и наслаждаться жизнью и безопасностью со своей дочерью-подростком. Но так ли безопасна граница на самом деле?.. 
Зомби 108
Деревенские крокодилы 3 (2011)
"Крокодилы" стали на год старше. Снова лето. У Ханнеса - день рождения, которое друзья отмечают сумасшедшими гонками на картах, но происходит трагический инцидент, в результате чего Франк с тяжелой травмой попадает в больницу. И теперь "крокодилам", чтобы спасти его жизнь, необходимо вытащить его брата из тюрьмы, в которую они же сами его и засадили еще в первой серии...
Зомби 108
Всегда готов! (2011)
Прем — наследник парфюмерной компании «Frangnance», принадлежащей братьям Бхандари: Гаутаму, Риши и Раджвиру. Старший, Гаутам, не имеет детей. У Риши только одна дочь, а Прем — единственный сын Раджвира…. И, следовательно, единственный наследник компании. … Прем еще холостяк и до вступления в брак хочет насладиться жизнью по полной. И это всячески поощряется… даже не его отцом, а Гаутамом и Риши, которые «стоят горой» за Према и заботятся о нём, как если бы Прем был их собственным сыном. Санджана — сирота, она приехала в Индию к тетушкам, которые на самом деле собираются завладеть наследством их племянницы. Прем влюбляется в Санджану и задумывает проучить жадных родственниц. Тётушки ненавидят друг друга, но обе хотят выдать Санджану замуж за их сводного брата, чтобы они смогли завладеть собственностью племянницы. … Но Прем одурачивает их, знакомя с семейством «миллиардеров». Незадачливый жених, сводный брат, женится на служанке. Ради любви сына Раджвир представляется тётушкам менеджером банка, которому родители Санджаны перед смертью задолжали миллиарды долларов. .. либо они продают свое имущество, либо отрекаются от девушки. Чтобы избавиться от Санджаны, они задумывают выдать её замуж за Према, который будет вынужден погасить долги. … но в день свадьбы «все карты раскрываются», и обе тётушки и сводный брат теперь жаждут мести….
Зомби 108
Берлин зовет (2008) [HD 720]
Основной персонаж DJ Ickarus выкраивает свободное время в своем напряженном графике, чтобы завершить альбом, выделить внимание своей девушке, разобраться со своим менеджером и в личной жизни. Но нездоровое пристрастие вносит свои коррективы, отравляя существование его и окружающих людей. Фильм обнажает саморазрушительную природу человека, находящегося в изоляции и с одурманенным сознанием. После очередного выступления DJ Ickarus приходит в себя в психиатрической клинике, где и начинается поединок. Примечательна здесь фигура исполнителя главной роли. Пол Калкбреннер знаменитый как талантливый композитор. Его электронные опусы охотно играют Dubfire, John Digweed, Sasha и Nic Fanciulli. Пол выступил в фильме не только как актер, но и как музыкант, написав саундтрек к картине.
Рефералам
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Комедии [69]
Ужасы [17]
Драма [11]
Боевики [23]
Детектив [1]
Детское [19]
Триллер [12]
+++ [0]
категория с тем что скоро появиться
Сериалы [2]
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Хостинг от uCoz Советуем посетить веб сайт Aaaay.RU - уголок веб-мастера